среда, 1 февраля 2012 г.

Украшения-леденцы

Вот такие украшения получились из леденцов! Тема для меня новая, но так заказчик захотел. Мне очень интересно ваше мнение, насколько съедобно, стали вы бы такое носить?
 Доча моя конечно все бы носила!
Сережка одна сиреневая другая розовая. Бусы длинные на два оборота вокруг шеи.

7 комментариев:

  1. Ну наконец-то, снова еда-да-да! =)) А то ушла в свои рисовалки =)))
    Леденцы очень натуральные. Какой-нибудь нежной блондинке - самое то =)

    ОтветитьУдалить
  2. столько старания, не зря Вы спросили про сами леденцы, которые закрученые, они больше на колбаску похожи, если честно - я всё демала, ну почему на них взгляд коробиться - поняла - их нужно было делать более плоскими. Я б такую идею на себя не одела, а вот девочкам лет 10-13 - самое то=) чесна, пироженки Ваши - шедевральны! а вот с леденцами как то чета...в любом случае - Вы молодчина, что попробовали!

    ОтветитьУдалить
  3. Без обид, леденцы мне показались грубоватыми, но у них вкусный блеск. А вот ваши конфеты я носить бы не смогла, нереально натурально, думаю в рот бы тянула беспрерывно :)

    ОтветитьУдалить
  4. А мне очень понравилось! Для меня прям реальные леденцы. Дочка постоянно такие в магазине выпрашивает))) Я бы такое носила... Бывает иногда такое девичье-подростковое настроение.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, спасибо! Я уже переделываю подругому. Надо искать удачно аппетитный вариант!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, очень по детскому выглядят, блеск нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья, у вас вкусный блог, прям ел бы и ел бы! искренне восхищена! приглашаю к себе за наградой http://raisa-s-desires.blogspot.com/2012/02/blog-post_06.html

    ОтветитьУдалить