вторник, 24 июля 2012 г.

Мишки и Наташки в Питере

 Вот мы и в Питере! А приехали мы на Сапсане, это просто волшебный поезд! Он тронулся а мы не заметили, колеса не стучали, кино показывали, вкусно кормили!
 Первым делом купили новые кеды, кстати открыли для себя новую спортивную  фирму New balance, рекомендую все такое удобное и красивое.
 Это Наташа над картой Питера чахнет.
 Мы сегодня конечно много чего успели посмотреть, что ни дом то памятник... А в целом для меня какой-то родной город, кругом творчество, красота! А это мишки, каждая страна нарисовала своего мишку и они теперь путешествуют все вместе!
Пришлось купить шарфик, зябко.
Мне японский мишка  очень понравился. Спереди белый, а сзади синие волны.
 Рыбки на пузике у одного из медведей были.
Еще сегодня ходили в театр муз. комедии на "Бал вампиров" тоже рекомендую! Очень зрелищно, декораций красивых много, костюмы, танцы, а главное голоса и музыка  все впечатлило надолго!

4 комментария:

  1. Аааааа.... Сердце защимило, душа сжалась, слёзы из глаз))))))Ты тоже там как дома? Значит я не одна такая))) А Сапсан это чудо! Только вот я на нём один раз ехала, второй не успела))))) Ой, ну у меня опять одни эмоции, говорить могу долго, ты знаешь) Гулять по Питеру это кайф! Отдыхайте по полной и наслаждайтесь летней питерской погодой))) А то у нас опять жара))

    ОтветитьУдалить
  2. а я ещё только мечтаю туда попасть (всё некогда)! а про сапсан, по новостям показали, что у Вас об этом ещё не все знают.

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово!!!!
    Мишки прелестные!
    А нью баланс- мы с мужем любим и знаем давно!
    Хороших путешествий по Питеру!! Хотя там как-то холодновато, судя по фотографиям..

    ОтветитьУдалить
  4. Питер,ах Питер!..красота..вечная красота!..очень классные фото!..мишки потрясные!!..как здорово путешествовать!..не останавливайтесь!))

    ОтветитьУдалить