четверг, 5 ноября 2015 г.

Мастерим с ребенком. Игра "Джунгли".

Нам вчера друзья из Хабаровска подарили отличную книгу "55 лучших игр со всего света"!!! Мы итак любим играть в настольные игры, а в этой книге рассказывается как самим сделать игру! Миша (6 лет) в восторге, вчера весь вечер делали всей семьей игру, получилось все супер! Показываем.
 Подробные инструкции как сделать игру и как в нее играть.
 
Звери для игры, распечатать необходимо 3 экземпляра, можно и четыре на всякий случай. У нас вместо мышки овца, пантеру заменяет бегемот, волка заменяет зебра.
 Кот готов поиграть. Мы вчера уже играли и сегодня будем играть. Понравилось тем что, продуманная, интересная игра для детей и взрослых. Животные кушают друг друга, прыгают через озера, защищают логово!
Книга выглядит вот так, полистать можно Здесь.

3 комментария:

  1. Наталья, спасибо за наводку ))) интересная книжечка! У нас компания большая, поэтому нам тоже интересны настольные игры. Я правда поначалу испугалась, что зверюшек рисовать самостоятельно надо (художник еще тот), а там оказывается только раскрасить )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В книге даже даны цветные зверюшки, это мы нашли в интернете ч/б, чтобы поразукрашивать можно было ребенку, процесс продлить. Вот и делимся нашими зверюшками.

      Удалить
  2. Какая книга интересная, отложила себе:) думаю и дочке будет интересней делать игры самой!

    ОтветитьУдалить