вторник, 15 марта 2016 г.

Отличная книга по йоге!

Кто уже начал готовиться к пляжному сезону? Я! Вот купила себе книгу, красивая и дельная! Я давно фанат йоги, но всегда хочется научиться чему-то новому или лучше понять старое, нет предела совершенству!
 В книге есть два варианта приветствия солнцу.
 Разбираются асаны.
 И отличные последовательности асан. Для укрепления ног
 Для ягодиц
 Против головной боли
Асаны помогающие при беспокойстве
 От бессонницы
Есть даже последовательность асан в помощь разбитому сердцу
И много, много еще!

13 комментариев:

  1. Здорово) Вот только почему-то мне одной тяжело выделить час на себя дома, проще, когда ухожу в зал). А дома обязательно отвлекут, и т.п и т.д)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я люблю групповые занятия, там веселее!

      Удалить
  2. Наташ для совсем тормозов, кто не в теме, типа меня, подойдёт книга?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в книге подробно описывается каждая асана и очень удачные последовательности.

      Удалить
  3. Даже по нескольким фото видно, что книга и правда очень дельная и отлично подойдет для новичков ) но я бы так и осталась с разбитым сердцем - четвертая асана из последовательности для меня нечто запредельное )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я от некоторых асан с разбитым сердцем, ручки плохо держат, надо отжиматься мне больше...

      Удалить
  4. Какая замечательная книга.) Хорошо, когда есть все подробные объяснения.)

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно! Наталья, а такую http://www.labirint.ru/books/439712/ вы не смотрели? Как думаете, какая лучше? Я начинающий

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрела, на мой взгляд для начинающего в Энергетике йоги много лишней информации, чакры, энергетическая геометрия... Начинающему главное правильно войти в ассану, стоять в ней и выйти из нее. И еще важна последовательность ассан, поэтому библия йоги в этом плане лучше. Но это мое личное мнение.

      Удалить
  6. Классно!
    А могли бы вы еще статью сделать по массажу и массажным столам - какой выбирать, какой оборудование брать?? Очень интересно вы пишите! Вот тут каталог массажных столов: http://mstol.ru/index.php?categoryID=78 если надо будет инфа))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне Ваш аннонс очень понравился. Дельная книга. Занимаюсь только в клубе, не всегда обьясняют детали. В такой книге их и прочтешь.

    ОтветитьУдалить
  8. Apabila anda ingin mendapatkan info lebih lengkap tentang agen judi, tips & trik. Segera dapatkan infonya dengan kunjungi situs dibawah ini.

    InfoJitu
    InfoPendek

    Menangkan permainan judi online dengan menggunakan aplikasi hack dan cheat yang bisa anda dapatkan dibawah ini.

    CheatPasti

    Tersedia video dan cerita dewasa terupdate bisa anda temukan hanya dengan klik link yang ada dibawah ini.

    SitusPanas

    ОтветитьУдалить
  9. Я так горжусь и счастлив быть здесь, чтобы поделиться этим замечательным, замечательным и экстраординарным свидетельством, я просто не могу поверить сейчас, что мой бывший здесь со мной, умоляет обо всех своих плохих поступках, рассказывая мне, как он все время чувствовал себя опустошенным он был в отъезде, он бросил меня и так сильно обидел меня после развода, который произошел несколько месяцев назад. И все это чудо произошло сразу после того, как я попросила д-ра ЭГВАЛИ о помощи. Я самая счастливая женщина в мире на сегодняшний день, я бы сказала, что моя бывшая снова была рядом со мной. Это чудо для меня и моей семьи, а также вечное удовольствие и бодрость. Я так счастлив сейчас и не знаю, как выразить свою благодарность и признательность доктору ЭГВАЛИ. Я очень рекомендую его, если вам нужна немедленная помощь, поскольку она гарантирована, поверьте мне.
    Напишите ему сегодня /dregwalispellhome@gmail.com или через
    WhatsApp: +2348122948392

    ОтветитьУдалить