вторник, 3 мая 2016 г.

Сбылась мечта, мы съездили в Суздаль!

Три года собирались съездить. Но первым делом мы заехали в Боголюбово и полюбовались церквушкой Покрова на Нерли на заливных лугах. Мне бы уже и этого хватило. Меня как-будто выдернули из Москвы и переместили в сказку, но лягушки на лугах громко пели: - МАЛО...мало... 
 Девушка стоит рядом с нами, восхищается красотой: -Ах, какие березы! Ну березы, так березы, даже если они тополя, это уже не важно, главное красота переполняет человека!
 И сразу в Суздаль. Домики не больше 3 этажей, самые высокие это колокольни или храмы. Женщина-гид говорит группе туристов, состоящей из 10 шоколадных парней: - Посмотрите вокруг, это все настоящее, здесь люди живут! А вокруг храмы, монастыри тесно перемешаны с жилыми домами, огородами, ярмарками, кафешками, местными с медовухой и лошадьми с прогулочными повозками.
 Музей деревянного зодчества.

 Вход везде сделали платным, даже в монастырь можно зайти за 400 руб. А монастырей в Суздале пять.

8 комментариев:

  1. Наташенька, ты прямо в мои мысли прошла! Мы были в Боголюбово и Суздале 4 года назад. Даже задумалась про этот храм буквально сегодня: как же интересно там в этом году? Сейчас все снова увидела как своими глазами. Спасибо тебе огромное! Бесплатно сбылась моя маленькая мечта! А раньше вход был бесплатным... Но красиво там, бесспорно!

    ОтветитьУдалить
  2. действительно, после московской жизни - здесь сказка. мы столько раз проезжали Боголюбово, любуясь из авто. Одно название чего стоит.В Суздаль тоже никак не доедем, кажется, что рядом и некуда торопиться, как-нибудь доедем. А вот надо взять и поехать! Спасибо за напоминание :)

    ОтветитьУдалить
  3. So beautiful!

    I think Suzdal would make a good Christmas card.

    Love your blog!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. I just realized I was here before. Wonderful photos! Glad I found this blog again. :)

      Удалить
  4. Потому что вы можете сохранить свой брак и вернуть бывшего парня как можно скорее после разрыва / развода через доктора Эгвали. Меня зовут Фелиция, я всегда буду благодарен великому доктору Эгвали за восстановление моего разрушенного брака после моего муж бросил меня из-за загадочных отношений. зря. Я никогда не верил в заклинания, пока мой друг не познакомил меня с ними. Сначала я скептически относилась к этому, потому что много слышала о фальшивых волшебниках, но оставила свои сомнения позади, потому что отчаянно пыталась вернуть своего мужа и сделала это в соответствии с тем, что у меня было. он спросил. Теперь мой муж вернулся буквально через несколько дней после того, как я связалась с ним. Я снова живу счастливо с мужем после 6 месяцев развода и не успокоюсь, пока он не станет известен миру, - сказала я ему. Доктор Эгвали также специализируется на лотереях, лечении различных заболеваний, травах для беременности. Свяжитесь с доктором Эгвали по его электронной почте (Dregwalispellbinder@gmail.com) или через Whatsapp по телефону +2348122948392

    ОтветитьУдалить