вторник, 2 декабря 2014 г.

Процессы. Придумываю логотип, знак

Катя вяжет в основном для иностранного заказчика. Поэтому задача интересная: отобразить в логотипе вязание и то, что Катя из России. Katya Gorbacheva Knits или KGK. Кате нравятся такие символы России как ромашки и колоски, но до боли знакомые иностранцам символы березки и матрешки тоже интересно было попробовать.
 В 3 варианте буквы К как резные деревянные наличники, тоже Катя предложила.
А вы какие символы России вспоминаете?
Муж предложил: милая девушка вяжет из шерсти медведя, а медведь стоит в ужасе уже голый наполовину...

12 комментариев:

  1. У вашего мужа богатая фантазия))) - очень интересная идея - надо давить стериотипами))) тоже мечтаю у вас заказать стиль для блога и т.д. Но все говорят, что название у меня плохое, а с новым пока не ладится...

    ОтветитьУдалить
  2. Просто для рукодельных тем, используется в названиях что-то милое, красивое, теплое, нежное, можно изысканное, модное! Это не должно зависеть от ваших душевных пристрастий, если вы хотите продавать ваши творения. Если не хотите продавать, тогда можно назваться как угодно. Если вы хотите чтобы ваш блог читали, тогда не должно быть ничего пугающего в названии. Возможно милая мама крокодилиха в чудесном чепце и вяжет для своих деток кофточки, но это тоже надо уметь подать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за внимание) продавать-то я продаю, а вот с названием никакой фантазии))) Может такой дурной путь на что-то мне и нужен)

      Удалить
  3. а меня из всех картинок очень притянули ромашки, рисунок после матрешек, вот прям к душе легло) только расположение надписи не нравится. А вообще интересно, что в итоге получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже нравится с ромашками, просто и понятно

      Удалить
  4. символом России также можно считать жар-птицу хвост из вязаных лент

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, были мысли о жар-птице, но как с вязанием связать было не понятно

      Удалить
  5. Ага, а ещё у этого медведя в лапах должна быть балалайка и бутылка водки. Ну и естессно ушанка на голове)))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне кажется, идею вашего мужа надо брать однозначно :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ромашки на клубочке ниток. Очень стильно получится, и лаконично и всё понятно. А цвета флага можно просмотреть например названии, (каждое слово свой цвет) если это нужно.

    ОтветитьУдалить