четверг, 25 августа 2011 г.

Приморский край, с.Безверхово, база отдыха "Сидими"


Всем здравствуйте!!! Вчера мы приехали из "Сидими" - приморский рай для многодетных семей. Я себя там чувствовала в племени "своих". Все такие же ненормальные как я, в хорошем смысле, приезжают отдыхать на больших машинах забитых детьми и всякой всячиной для детей, потом дети кое-как в номер входят, а все для их развлечения остается наваленным у порога горой. В 22-00 все уже спят, набегаются, причем непонятно, кто больше бегал родители или дети. Конкурсов было семейных много, вот в одном из них мы заняли первое место, соорудив дракона из песка. Дабы порадовать папу тем, что теперь в интернете известно, что он  с детьми занял первое место в соревнованиях по настольному теннису. УРААА. Мы молодцы. С трудом перекачала огромное количество фотографий и сама удивилась, какой неповторимый на каждой фотографии колорит, поверьте никакого фотошопа. Самые интересные выкладываю для вашего удовольствия. 

Вот теперь можно и в школу собираться.

5 комментариев:

  1. Красивые места...
    Ноздрястый дракон великолепен ))

    ОтветитьУдалить
  2. Какое небо....и воздух! Через фотки идет мощная энергетика,аж прошибает насквозь! Дракон- выше всех похвал, по фотке видно , что оттянулась ты на славу. Колени не болели?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, два дня болели мышцы о существовании которых раньше не знала. Но процесс увлекательный, прямо уходишь с головою в процесс творения и поэтому не замечаешь в какой позе это делаешь.

    ОтветитьУдалить
  4. Потому и спросила, что очень всё знакомо!

    ОтветитьУдалить