четверг, 12 апреля 2012 г.

Бусы для Ариши

 Захотелось для Ариши на день варенья сделать что-то чего еще не делали. И так чтобы все наше большое семейство принимало участие. Решили сделать бусы из пластики с использованием шприца. Мужчины выдавливали пластику из шприца (очень тяжело), доча складывала сосиски и нарезала, а мне осталось только запечь и собрать бусы.
 Когда Ариша их надела на себя, я получила огромное удовольствие (скрывать не буду) не ожидала, что так хорошо будут смотреться.
 Катя, Аришина мама, разрешила продемонстрировать. Прилагаю МК который меня научил этой чудо-технике, не знаю кто автор. Некоторые умельцы в обыкновенном шприце вырезают кончик, пластику для этой техники необходимо брать как можно мягче.

7 комментариев:

  1. Какая красота!!! спасибо за МК))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это дааааа, молодцы какие, я сразу заметила эти бусы у Кати, думала покупали, молодец Наташа, такой эксклюзив получился!!!
    А шприц это специальный?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У меня специальный для пластики, железный, но можно и самим из обычного медицинского шприца носик вырезать на который иголку вставлять.

      Удалить
  3. Бусы интересные такие, веселенькие,а Ариша как маленькая модель прямо ))) 5+

    ОтветитьУдалить
  4. очень интересная техника! и так эффектно смотрится!
    отличные бусы, молодцы!

    ОтветитьУдалить
  5. Классные бусы!!!! Арише очень идут! И спасибо за МК! Мне на ДР по моей просьбе подарили шприц для пластики - вот все выжидаю момент испытать (на самом деле немного расстроилась, что тяжело дается выдавливание... ну да ладно, где наша не пропадала? :))

    ОтветитьУдалить