пятница, 8 июня 2012 г.

Делаем записи для ребенка

Фото цветка сегодня сделала моя доча, но это так для красоты. Рассказать я хотела про другое. Миша (сын, 3 года) нашел у папы в столе диктафон и решили мы немного позаписывать на него, так он теперь сам включает и слушает эти записи. Так здорово получилось, дети в таком возрасте любят одно и тоже по сто раз смотреть и слушать. Самые любимые его записи стали это признание папы в любви Мише и как говорят животные, там в конце смех такой: "папа покажи как волк храпит...", ну папа и показал! Можно же и на телефон записывать и игрушки сейчас такие детские бываю которые записывают. Вот что у нас получилось.


Listen or download My Recording Z0000016 for free on Prostopleer

6 комментариев:

  1. Здорово и очень весело,особенно когда папа "храпел"....
    Младший сынок прибежал,прослушал и где то даже вам "помогал")))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какой у тебя голос красиииивый, я заслушилась:))), такая идея замечательная игра и обучение, два в одном, нет три, еще голоса любимых родителей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ладно тебе Вика, нормальный голос. Меня многие с дочей путают

      Удалить
  3. И не только голос красивый, Наташка вся красивая! )) Здорово у вас получилось! Я прям видела как карапуз Мишка у вас там в животных играет... Молодцы! А мы рассказывали разные стишки или пели песенки,разные фразы, и записывали в телефоне на диктофон. А потом можно было сразу отправить папе или бабушке.. Например стишок про них или признание детки в любви)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну Лана...сказала, приятно конечно, спасибо!

    ОтветитьУдалить