понедельник, 24 сентября 2012 г.

Оформление блога для Елены

Это продолжение предыдущего сообщения. Осталось показать оформление блога и баннер для ЯМ. Можно нажать и посмотреть блог в реальности.
 Кошелечек-ссылка на ЯМ.
 Баннер для ЯМ.

13 комментариев:

  1. сидит такая барышня на поляночке, а перед ней туго набитые кошелечки в количестве 7 штук + один на плечике =))) действительно забавно =)))

    хорошее оформление, Наташ! очень в стиле рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, очень нравится! И очень подходит ИМХО Лене!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошо вышло и Лене подходит (ИМХО)! Очень нравится цветовое решение, все гармонично, впрочем как всегда на высшем уровне. Кошелечки, надо признать, не мение невероятные.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!эта красота действительно вся про меня)))Я с ней срослась сразу.Даже не было особого момента привыкания.Надела,и сразу - МОЁ!
    А много кошельков это вобще хит!Тут уж,как говорится:"как вы яхту назовёте..."В данном случае - нарисуете))) Очень надеюсь на этот посыл в космос:)
    Наташа,спасибо огромное!Всё так быстро,легко,красиво и в точку.Местами,мне казалось,что ты экстрасенс))Всё как я хотела,только на много круче!Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо, особенно за экстрасенса! Просто по работам, тем более когда они уже такие сложившиеся, видно, что нравится мастеру. Приятно, когда так хорошо все получилось и всем нравится!

      Удалить
  5. Очень приятное глазу оформление - просто и со вкусом. Даже себе захотелось что-то схожее. Мои аплодисменты!

    ОтветитьУдалить
  6. Как красиво...мне очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем! Я сама чувствую, что чем больше делаю, тем лучше получается!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, сколько вся эта красота стоит, я начинающий блоггер и рукеделка, но продавать уже пора, а то моя съемная квартира не вмещает всего этого богатство)))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, здравствуйте. подскажите пожалуйста. сколько стоит вся эта красота? Я начинающий блоггер и рукоделка, но пора уже продавать, а то моя съемная квартирка начинает трещать по швам)))

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, я только что из блога Лены, то, что вы сделали - просто ах! Мило и по-девичьи уютно!

    ОтветитьУдалить
  11. Наталья, добрый вечер!Очень понравилось,как вы оформляете блоги для рукодельниц, можно узнать стоимость на оформление блога и на разработку визиточки. И сроки? Заранее благодарю. Моя почта otkritki-albomi@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, Наталья! меня тоже очень-очень интересуют ваши работы, связанные с оформлением блогов....Вы - именно тот человек, которого я искала...просмотрела все ваши творения и ни одно не оставило меня равнодушным!я потрясена, насколько точно вы чувствуете стиль и желания рукодельниц! если Вас не затруднит, вот моя эл.почта svetlana016@yandex.ru, сообщите, пожалуйста, стоимость разработки дизайна блога, визитки, этикетки...заранее спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить