среда, 22 мая 2013 г.

Вопрос про детские мозайки

Полюбили мы собирать мозайки. В продаже мне удалось найти только вот такую как на моем фото. Но раньше я видела в магазине (не помню в каком, да и город был другой) похожую мозайку с полем большим и гвоздиками разнообразными: прозрачными, разных форм. Гвоздики продавались отдельными наборами.
 Если кто в курсе подскажите пожалуйста название такой мозайки и фирму производителя.
 Краба сегодня с Мишаней собрали!
Спасибо девушки, прошла по вашей ссылке нашла похожую мозайку. Quercetti  Мозаика «Фантастические цвета». Если еще такие знаете сообщите пожалуйста.

7 комментариев:

  1. Про мазайку другую не подскажу.... не видела. А вот у нас такая же была и очень малышу нравилась: мобильная, легкая, яркая. Единственное, тяжело иногда гвоздики достаются из дырочек - маму приходилось просить )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Эххх, как же хочется посмотрев на первое фото назад - в детство, собирать мозаику, у нас было много разной, но сейчас я в игрушках не спец, мой сын уже школу заканчивает:)))!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, здравствуй! Я дочке в 2 года покупала мозаику в Санкт-Петербурге. Магазтн "здоровый малыш". Наверно в Москве тоже есть. Мозаика сделана в России. Разного диаметра и форм детали для разного возраств. Фирма Stellar. http://detstvo-shop.ru/brand/stellar - вот, нашла их в интернете. Там полистай и много разных видов мозаики есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, прошла по твоей ссылке нашла похожую!

      Удалить
  4. Hey There. I found your blog using Google. This is a very well written article. I will be sure to bookmark it and return to read more of your useful information.

    Very detailed post! To be sure with above poster! Ive your website bookmarked!

    Cccam Server | Cardsharing | Cardsharing Server | Dreambox Cccam | Dreambox Cardsharing

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, краб у вас совершенно здоровский! В Икее есть забавная мозайка, несколько отличается, зато можно рисунок закрепить утюгом и получить нетленный шедевр =) Ссылки на сами "бусины" и основы для них:
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50128572/
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70128571/

    ОтветитьУдалить