вторник, 6 сентября 2011 г.

Туфли для куклы.

История такая. Мы с дочей придумали сказку, почти сшили главную героиню по имени Люська. Она очень любит цветы. Вот и решила слепить из пластики Люське туфли с цветами в цвет ее сарафана.
Перед тем как запекать в духовке туфли (а потом ее надо мыть) решила по-быстрому сделать рулет из слоеного теста с грушами, яблоками и изюмом, девченки приходите скорее в гости.
 И еще туфли уже готовые к выпеканию.
 Потом покажу как на ножке смотреться будут.

7 комментариев:

  1. туфельки здорово смотрятся! ждем обутую модель)

    ОтветитьУдалить
  2. рассматриваю я туфельки, а под туфельками - он, ПИРОЖОК! такой аппетитный на вид =) смотрю на него и думаю: надо бы рецептик выклянчить ;)))
    а туфельки - супер, ювелирная работа.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, какой там особо рецепт, тесто магазинное слоено-дрозжевое, на него выложила кусочки груши, яблока и изюма потом пожалела, что грецких орехов не добавила, но было поздно. И все это закрутила в рулет. Испекла помазала протертой смородиной, я очень люблю всякие штрудели, шарлотки. Сын сказал яблоки печеные есть отказывается, а доча сказала, что это хорошо ей больше достанется, вот так и живем.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, а что ты мне то не сказала, что ты рулет такой делаешь, ааа??????????????????? Про полимерку сказала, а про рулет нет...:/ Вот и сижу теперь слюни пускаю......... Туфельки классные! А они прям по ноге? А как ты всё измерила????

    ОтветитьУдалить
  5. Katty- ЭТО САБОТАЖ!!!! МНЕ ТОЖЕ ПРО ТУФЛИ ТОЛЬКО СКАЗАЛА!!!
    Посмотри, говорит, какие туфли слепила....:-)
    А про рулет умолчала!!!
    А я на почту ходила пешком. Я бы на трамвае к тебе приехала, раз такое дело. Всего то четыре остановки!!!
    Не зря Любкин мастер-класс прошел с рулетом:-)
    А у меня был замороженный покупной штрудель был. лежит уже полтора часа оттаивает. Тоже собираюсь на утро сделать к кофе:-)

    ОтветитьУдалить
  6. я мерила ногу и делала выкройку на бумаге а потом обрисовывала на полимерку, мне уже стыдно, давлюсь пирогом... не подумала, что вы только вечером блог посмотрите

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день! Очень славные туфельки! Да и пирожок вкусно притягивает!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить